Три человека пострадали в результате столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом в Борском районе

Три человека пострадали в результате столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом в Борском районе
26 февраля 2019 0 850
По данным региональной госавтоинспекции, ЧП случилось 24 февраля в 16:00 в д. Красноярье.

Водитель ВАЗ 2107 не справился с управлением, выехали на встречную полосу, в итоге произошло столкновение с автобусом ПАЗ 4234, двигавшимся по маршруту № 126.

Пострадали трое - мужчина и две женщины. Одну из потерпевших, получившую сотрясение головного мозга, пришлось госпитализировать.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 42

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 140

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 117

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 421

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё