Три человека пострадали в результате столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом в Борском районе![]() По данным региональной госавтоинспекции, ЧП случилось 24 февраля в 16:00 в д. Красноярье.
Водитель ВАЗ 2107 не справился с управлением, выехали на встречную полосу, в итоге произошло столкновение с автобусом ПАЗ 4234, двигавшимся по маршруту № 126. Источник: «НТА-Приволжье»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





