Профилактическая операция «Дебитор» прошла на Бору![]() С 18-го по 24-е февраля в Нижегородской области проводится целевая профилактическая операция «Дебитор».
В ходе рейдов полицейские и приставы посещают места проживания неплательщиков административных штрафов. Сегодня на Бору таких – более 250-ти. Источник: Борское Информационное Агентство
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





