Неизвестные случайно сожгли сараи на Бору![]() Сараи сгорели на Бору 20 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о возгорании на улице Интернациональной поступило около 22:30. Площадь пожара составила 80 кв. м. Всего в тушении были задействованы 23 человека и 6 единиц техники. Причиной произошедшего стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Источник: Время н
Комментарии
2 комментария
50gerz
21 февраля 2019 12:42
Свято место под сараями долго не стоит.
21 февраля 2019 12:42
5
Алекс
21 февраля 2019 13:07
Неизвестные оставили записку, что сожгли случайно?
21 февраля 2019 13:07
7
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





