Неизвестные случайно сожгли сараи на Бору![]() Сараи сгорели на Бору 20 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о возгорании на улице Интернациональной поступило около 22:30. Площадь пожара составила 80 кв. м. Всего в тушении были задействованы 23 человека и 6 единиц техники. Причиной произошедшего стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Источник: Время н
Комментарии
2 комментария
50gerz
21 февраля 2019 12:42
Свято место под сараями долго не стоит.
21 февраля 2019 12:42
5
Алекс
21 февраля 2019 13:07
Неизвестные оставили записку, что сожгли случайно?
21 февраля 2019 13:07
7
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Борской городской прокуратуры Ориентировочно уже на следующей неделе начнется большой ремонт в районе Стеклозаводского шоссе. На сайте Госзакупок появился аукцион по поиску подрядчика, который будет проводить работы по восстановлению (нанесению) дорожной разметки и окраски бортовых камней на автомобильных дорогах города. К Председателю СК России А.И. Бастрыкину через Информационный центр поступило обращение жителей Краснослободского сельского совета городского округа Бор Нижегородской области по вопросу нарушения их прав на качественную дорожную инфраструктуру.
Загрузить ещё
|
|





