Борские полицейские установили подозреваемую в покушении на квартирную кражу

Борские полицейские установили подозреваемую  в покушении на квартирную кражу
21 февраля 2019 0 331
Женщина 1994 года рождения задержана правоохранителями и доставлена в райотдел для выяснения всех подробностей произошедшего. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть Отдела МВД России по г.Бор обратилась местная жительница 1989 года рождения. Женщина сообщила, что днем 16 февраля текущего года неизвестная незаконно проникла в ее квартиру, расположенную в одном из домов поселка Октябрьский городского округа города Бор, откуда пыталась тайно похитить имущество потерпевшей. Довести свой преступный умысел до конца злоумышленница не смогла, так как была застигнута хозяйкой в момент его совершения.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 158 УК РФ (покушение на кражу), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска борской полиции установлена личность и задержана подозреваемая в противоправном деянии – ранее судимая за аналогичные преступления 24-х летняя жительница деревни Плотинка Борского округа. В настоящее время в отношении злоумышленницы избирается мера пресечения. Ведется следствие.

Отдел МВД России по г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 42

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 108

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 151

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 304

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё