Ребенка сбил автомобиль в Боталово

Ребенка сбил автомобиль в Боталово
21 февраля 2019 0 811
Водитель, управляя автомобилем Богдан 2110 и двигаясь по дороге в д. Боталово, совершил наезд на пешехода 2008 года рождения.

В этом происшествии есть немаловажное обстоятельство: подросток выбежал на проезжую часть неожиданно из-за припаркованного около дома автомобиля.

Пострадавший пешеход был направлен в детскую областную больницу Нижнего Новгорода с серьезным переломом бедра.

ДТП произошло на прошлой неделе, но стало весомым поводом для родителей напомнить о правилах дорожного движения своим детям во избежание неприятных последствий.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 109

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 114

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 371

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 179

И уступайте места пожилым пассажирам

Твой Бор
Загрузить ещё