Личному составу борской полиции представлен новый руководитель следственного отдела

Личному составу борской полиции  представлен новый руководитель следственного отдела
20 февраля 2019 0 2134
Заместитель начальника ГСУ - начальник КМУ ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области подполковник юстиции Альбек Тюлюгенев в присутствии руководителей подразделений и начальника Отдела МВД России по г.Бор представил личному составу вновь назначенного руководителя.

Подполковник юстиции Татьяна Ганенкова назначена на должность заместителя начальника Отдела МВД России по г. Бор – начальника следственного отдела (СО) Отдела МВД России по г. Бор приказом ГУ МВД России по Ниже-городской области от 11 февраля 2019 года.

Подполковник юстиции Ганенкова Татьяна Львовна родилась 10 декабря 1981 года. Окончила Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского по специальности «юриспруденция». В 2005 году была назначена на должность следователя по расследованию экономических преступлений и проявлений организованной преступности СО при ОВД Московского района г. Н. Новгорода. С 2017 года занимала должность старшего следователя контрольно-методического отдела по преступлениям в сфере экономики контрольно-методического управления ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области.

«На всех этапах службы Татьяна Львовна зарекомендовала себя ответственным и грамотным специалистом, способным успешно и в короткие сроки решать поставленные вышестоящим руководством задачи», - отметил заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области Альбек Тюлюгенев, пожелав новому руководителю следственного отдела ОМВД России по г.Бор надежного коллектива, удачи и успехов в непростой службе.


Отдел МВД России по г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии