Новая развязка на Бору в 2020 году

Новая развязка  на Бору в 2020 году
15 февраля 2019 0 1655
На минувшей неделе в администрации городского округа г.Бор состоялось расширенное совещание, посвященное организации начала работ по строительству автомобильной магистрали Неклюдово-Золотово.

Финансовый ресурс на начало работ выделен, прошли все конкурсные процедуры, определена подрядная организация., это строительная компания «Орион-плюс»  г.Санкт-Петербург.

- Прежде всего, состоялось знакомство и поиск дальнейших хозяйственных связей между борскими предприятиями, и той компанией, которая будет вести работы по строительству дорожной развязки, - рассказал глава администрации округа Александр Киселев. - Для реализации проекта потребуется большое количество песка, щебня, будет необходим асфальт. Необходимо будет переносить и инженерные коммуникации. Так же потребуется большое количество техники. Поэтому мы и пригласили наши борские организации, кто обладает подобными ресурсами, в администрацию для знакомства с генеральным подрядчиком. Надеемся, что в конце этого месяца строители выйдут на площадку. Ввод в эксплуатацию данной магистрали запланирован на 2020 год. Мы уверены, что благодаря новой дороге транспортная доступность нашей территории возрастет.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 742

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 798

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 671

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 829

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 287

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё