Новая развязка на Бору в 2020 году

Новая развязка  на Бору в 2020 году
15 февраля 2019 0 1690
На минувшей неделе в администрации городского округа г.Бор состоялось расширенное совещание, посвященное организации начала работ по строительству автомобильной магистрали Неклюдово-Золотово.

Финансовый ресурс на начало работ выделен, прошли все конкурсные процедуры, определена подрядная организация., это строительная компания «Орион-плюс»  г.Санкт-Петербург.

- Прежде всего, состоялось знакомство и поиск дальнейших хозяйственных связей между борскими предприятиями, и той компанией, которая будет вести работы по строительству дорожной развязки, - рассказал глава администрации округа Александр Киселев. - Для реализации проекта потребуется большое количество песка, щебня, будет необходим асфальт. Необходимо будет переносить и инженерные коммуникации. Так же потребуется большое количество техники. Поэтому мы и пригласили наши борские организации, кто обладает подобными ресурсами, в администрацию для знакомства с генеральным подрядчиком. Надеемся, что в конце этого месяца строители выйдут на площадку. Ввод в эксплуатацию данной магистрали запланирован на 2020 год. Мы уверены, что благодаря новой дороге транспортная доступность нашей территории возрастет.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 24

Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории!

Твой Бор
23 июня 2026 0 29

Получил 460 часов обязательных работ в наказание...

Твой Бор
23 июня 2026 0 25

25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.

Твой Бор
23 июня 2026 0 28

9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины.

Твой Бор
23 июня 2026 0 26

Есть предположение, что водители по старой памяти думают, что там три полосы.

Твой Бор
Загрузить ещё