Роскачество не нашло в продаже идеальных пельменейРоскачество не нашло ни одного российского производителя пельменей, которому можно было бы вручить «Знак качества», сообщает ТАСС со ссылкой на слова руководителя ведомства Максима Протасова.
По словам Протасова, основные проблемы: остатки антибиотиков в мясе, подмена заявленных на этикетке ингредиентов более дешевыми аналогами, добавление крахмала и загустителей. Руководитель Роскачества отметил, что они уже получили обратную связь от производителей: после проверки некоторые из них сообщили, что усилили внутренний контроль на производстве или сменили поставщиков. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|




