С 2019 года отменен вычет по транспортному налогу в системе «Платон»![]() Вычет по транспортному налогу по системе «Платон» прекращен с января этого года, сообщает управление Федеральной налоговой службы (УФНС) России по Нижегородской области.
Напомним, в период с 2016 по 2018 годы сумма транспортного налога уменьшалась в счет платы по системе «Платон». В УФНС отметили, что авансовые платежи по налогу для владельцев большегрузов ожидают не позднее 30 апреля. Информацию о наличии права на льготу по определенному налогу в конкретном муниципальном образовании можно посмотреть в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам». Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





