80 % жителей Нижегородской области живут в долг![]() Согласно исследованию Института проблем социального управления, практически 80% жителей Нижегородской области живут в долг.
Лишь 20,6% нижегородцев заявили, что на данный момент не имеют никаких финансовых обязательств перед юридическими и физическими лицами. У 20,2% респондентов оформлено по два кредита, у 4,3% – три и более. Большинство нижегородцев кредитуются в банках: 27,2% взяли ипотеку, 22,1 % – потребительский кредит, 16,6% пользуются кредитной картой. Каждый десятый респондент предпочитает услуги микрофинансовых организаций, каждый тринадцатый берет взаймы у знакомых или родственников. Только 46,5% нижегородцев заявили, что не имеют просроченных кредитов. Также исследователи установили, что среди горожан процент аккуратных плательщиков больше, чем среди сельских жителей (55,9% и 31,6% соответственно). Мужчины платят по обязательствам регулярнее женщин (52,8 % против 40,5 %). Источник: progorodnn.ru
Комментарии
1 комментарий
Алекс
12 февраля 2019 09:53
Ужасно...Это показатель "успешной" экономической политики государства...
12 февраля 2019 09:53
7
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





