Вымогателей, запугивавших борских таксистов, взяли под стражу![]() Прокуратурой Нижегородской области взято под контроль рассмотрение уголовного дела по факту вымогательства у таксистов на территории Борского округа. Об этом сообщается на сайте прокуратуры.
Двое жителей Нижегородской области взяты под стражу в связи с обвинением в вымогательстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Им грозит до 7 лет лишения свободы. В период с июня по октябрь 2018 года преступники незаконно требовали от таксистов денежные средства за право оказывать услуги по транспортировке пассажиров, угрожая при этом применением насилия и порчей имущества. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Nik Nik
8 февраля 2019 15:55
8 февраля 2019 15:55
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





