Резкое похолодание ждет нижегородцев: столбики термометров опустятся до -20°C 6 февраля![]() Из-за непогоды прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров.
Среднесуточная температура воздуха в Нижегородской области понизится на 5−7°C в среду, 6 февраля, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России со ссылкой на данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». Кратковременное похолодание ожидается в Нижнем Новгороде и большинстве районов Нижегородской области. 6 февраля минимальная температура воздуха ночью составит −10…−15°C, по северу региона — до -20°C. Днем воздух прогреется до −5…−10°C.
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





