Резкое похолодание ждет нижегородцев: столбики термометров опустятся до -20°C 6 февраля![]() Из-за непогоды прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров.
Среднесуточная температура воздуха в Нижегородской области понизится на 5−7°C в среду, 6 февраля, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России со ссылкой на данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». Кратковременное похолодание ожидается в Нижнем Новгороде и большинстве районов Нижегородской области. 6 февраля минимальная температура воздуха ночью составит −10…−15°C, по северу региона — до -20°C. Днем воздух прогреется до −5…−10°C.
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





