Жажда наживы. Вор-рецидивист совершил ограбление в п. Шпалозавод

Жажда наживы. Вор-рецидивист совершил ограбление в п. Шпалозавод
4 февраля 2019 1 273
Об этом сообщает МВД РФ по Нижегородской области.

Сотрудниками полиции было установлено, что преступление произошло в конце января этого года, и к нему причастен житель п. Шпалозавод. К своим 26 годам молодой человек был неоднократно судим.

Вор похитил телевизор, продал неизвестному лицо, в чем и признался сотрудникам полиции после задержания.

За совершение хищения из жилища российским законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
4 февраля 2019 11:22
Хотел цифровое телевидение посмотреть...
4 февраля 2019 11:22 5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 мая 2026 0 161

Министр науки и высшего образования РФ Фальков прогнозирует возвращение системы высшего образования к практике устных экзаменов.

Твой Бор
27 мая 2026 1 359

В Борском городском суде Нижегородской области началось рассмотрение уголовного дела.

Твой Бор
27 мая 2026 0 225

Объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчика, который проведёт работы по ремонту дороги по адресам: г. Бор, пер. Советский, ул. Щербакова (от ул. Профсоюзная до ул. Свободы).

Твой Бор
Загрузить ещё