Трагедия на Бору. Пешехода сбили около детской поликлиники![]() Вечером 29 января у д. 62 по ул. Воровского (около детской поликлиники), водитель 1983 года рождения, стаж 18 лет, управляя автомобилем Лада Гранта, при движении по проезжей части совершил наезд на пешехода, двигавшегося по краю дороги во встречном направлении. В результате ДТП пострадал пешеход: 1958 года рождения, он скончался на месте происшествия. Выражаем соболезнования семье погибшего. Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|






пысы: И кстати, тротуар к ДП ЕСТЬ! тВдоль 4-х этажгого МКД. Но олени прут по дороге.
По поводу гибели пешехода напротив детской поликлиники, не защищайте местные власти.Может я и не права ,но на самом деле пешеходных дорожек около поликлиники нет, мест для стоянки авто тоже.Мало того почти напротив ДП помойка, а теперь еще хотят установить большущий контейнер для сбора мусора сбоку от поликлиники прямо под окнами жилого дома. Так куда смотрят градостроители,местные власти,санитарно-эпидемиологические службы и др. Конечно,наверное,лучше построить еще один торговый центр в центре? Мало "Зеркала"."Перекрестка",Рынка,"Ценопада"?