Нарушения ПДД на Бору за период с 21 по 27 января![]() На территории Борского округа в период с 21 по 27 января 2019 года зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями и 4 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человек получили ранения.
Так же за данный период сотрудниками ОГИБДД выявлено – 261 нарушение ПДД, они представлены на диаграмме.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
29 января 2019 22:12
У меня вопрос к гайцам - когда вы наведете порядок с парковками на Фрунзе с торца рынка (под знаками эвакуации), на Ленинской у военкомата под запрещающим знаком, на Ленинской у бывшего ресторана "Волга" (машины паркуют на тротуаре), на Ленинской у сбера под запрещающим знаком. И это только для начала по центру города!
29 января 2019 22:12
53
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Центра развития транспортных систем, на Бору установлено 20 стационарных комплексов. Для сравнения: в Нижнем Новгороде их 198, в Кстово — 36. По итогам первого полугодия 2026 года среднемесячная зарплата работников организаций, не относящихся к малому бизнесу, в Борском округе составила 83 132 рубля. Бор оказался на шестом месте среди территорий Нижегородской области. 7 октября 2026 года в 10.00 будет проводиться плановая техническая проверка системы оповещения и информирования населения по гражданской обороне. Продолжаем самую милую борскую рубрику: «Сколько борчан родилось на Бору»
Загрузить ещё
|
|






