Рабочая группа будет создана в ЗС НО для подготовки законопроекта о борьбе с борщевиком в Нижегородской области![]() Как сообщает корреспондент "НТА-Приволжье", присутствовавший на заседании комитета по экологии и природопользованию ЗС НО 23 января, среди прочего парламентариями был рассмотрен проект внесения изменений в региональный закон "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области".
Как сообщает корреспондент "НТА-Приволжье", присутствовавший на заседании комитета по экологии и природопользованию ЗС НО 23 января, среди прочего парламентариями был рассмотрен проект внесения изменений в региональный закон "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области". Источник: НТА-приволжье
Комментарии
2 комментария
Алекс
30 января 2019 09:42
Прикольненько! И кто это у нас и когда наборолся с борщевиком аж на 180млн?! В центре, у ж/д, в районе бывшего "Юбилейного" как он рос, так и растёт каждое лето.Про сельские территории, где его заросли, лучше и не вспоминать...А без спецзакона, без рабочей группы, без волокиты и бюрократии его уничтожать нельзя, в рамках действующего законодательства?
30 января 2019 09:42
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





