На Бору прошел конкурс - «Мистер и мисс Студенчество»![]() В МАУК «Стеклозаводский ДК» прошёл городской конкурс «Мисс и Мистер студенчество», посвящённый российскому дню студента.
В конкурсе принимали участие студенты ГБПОУ «Борского Губернского колледжа». Победителями: Мисс Студенчество - Килячкова Варвара Мистер студенчество - Гладков Сергей Остальные участники завоевали номинации от коллегии жюри, в котором присутствовали деятели культуры и представители Администрации городского округа город Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
28 января 2019 15:41
Организаторам конкурса кол с минусом за любовь к русскому языку, за патриотизм! Звучит шедеврально - мисс Варвара Килячкова и мистер Сергей Гладков!!!
28 января 2019 15:41
31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борчанка стала сильнейшей среди женщин в марафоне! Борчане периодически поднимают вопрос строительства нового ЗАГСа в городе, а то жениться с таким прозаичным соседством не хочется. Хотя был вариант устроить нестандартную фотосессию прямо в «Магните». Собрали комментарии подписчиков по этому поводу: Сообщение от организаторов: Резиденты особой экономической зоны «Кулибин» вложили свыше 31 млрд рублей в создание своих производств с момента начала работы площадки в 2020 году. Об этом сообщили в Корпорации развития Нижегородской области.
Загрузить ещё
|
|





