Постепенное потепление ожидается в Нижегородской области в ближайшие три дня![]() Столбики термометров поднимутся до отметки -8 градусов.
В субботу, 26 января, средняя температура воздуха в дневное время составит -13 градусов, что немного выше, чем за последние дни. Ночью столбик термометра поднимется еще выше, до -11 градусов. Ожидается небольшой снег. В воскресенье, 27 января, днем нижегородцев ждет теплая по зимним меркам погода — 9 градусов мороза, ночью — до -8 градусов. В течение всего дня будет идти небольшой снег. В понедельник, 28 января, столбики термометров поднимутся до -5 градусов днем, но ночью немного похолодает до -9 градусов. Как и в предыдущие дни будет идти снег, но сильных метелей не ожидается. Текст: Александр Асриян Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




