Военнослужащие Нижегородской области подняты по тревоге![]() Военным предстоит развертывание полевых узлов связи, отработка задач по охране и обороне районов.
Как сообщает Согласно информации, отрабатывается техника приведения в высшую степень боевой готовности снятия с хранения и выход боевых машин из парков в назначенные районы, а также получения оружия, экипировки и боеприпасов. В частности, к проверке привлечены органы управления армии, танковые, мотострелковые, артиллерийские, ракетные и Военным предстоит развертывание полевых узлов связи, отработка задач по охране и обороне районов. Комиссия штаба ЗВО даст оценку качеству выполнения всех действия и обеспечения скрытности выдвижения на неизвестные полигоны. Ранее сообщалось, что около 1,5 тыс. подлежащих призыву нижегородцев отправлены в войска осенью 2018 года. Источник: news.mail.ru
Комментарии
1 комментарий
антизомби
23 января 2019 20:15
ибо нехер сало на боках копить! бегоооом аршшш!!!!
23 января 2019 20:15
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Нос морковкой, на голове кастрюлька. С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов.
Загрузить ещё
|
|





