Водитель без прав устроил ДТП на Бору![]() Три человека пострадали в результате ДТП с участием жителя Бора без водительских прав.
Об этом сообщили в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. По информации ГИБДД, поздно вечером 14 января на ул. Нахимова водитель 1986 г.р. управляя автомобилем Daewoo, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. Прав на управление автомобилем у него нет, от медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. В результате ДТП водитель Daewoo получил ушиб грудной клетки, челюсти, водитель ВАЗ - ушибы и ссадины правой ноги и головы, также пострадал пассажир ВАЗ. Источник: НИА "Нижний Новгород".
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





