Итоги новогодних каникул в г.о.г.Бор

Итоги новогодних каникул в г.о.г.Бор
11 января 2019 0 481
300 новогодних представления было проведено в Борском городском округе, было вручено 22 тысячи сладких подарков, приобретенных за счет средств местного бюджета.

Все мероприятия, запланированные на новогодние каникулы, были проведены согласно графику без замечаний и происшествий. Также около 1 000 шоколадок были розданы детишкам на Рождественской елке 7 января. Это первая елка, которая прошла на площади Георгия Победоносца.

Завершилась благотворительная акция «Мандарин»: в этом году было вручено 380 подарков для детей из малообеспеченных семей. Одну мандаринку сорвал во время визита на Борскую территорию митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. 31 декабря Владыко пригласил в свою резиденцию семью Шашковых, именно их новогоднее желание он исполнил. Митрополит поздравил борчан с наступающими праздниками и подарил подарки. К слову, мандаринки с борской елки срывали и председатель областного Законодательного собрания Нижегородской области Е.В.Лебедев, министр образования региона С.В.Злобин и др.

Что касается работы систем жизнеобеспечения в новогодние праздники, то крупных проблем не возникло. Были зафиксированы случаи отключения электроэнергии в  отдельных населенных пунктах, системы водоснабжения в п.ППК. Все аварийные ситуации были устранены в достаточно короткие сроки. За каникулы в округе произошло 10 пожаров, погибших нет. В шести случаях возгорания были в банях. 31 декабря на ул. Крупской д. 1 произошло отравление угарным газом. Мать с ребенком были госпитализированы, отец от госпитализации отказался. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Фото: Антон Седов

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 145

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 196

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 432

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 979

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё