Итоги новогодних каникул в г.о.г.Бор![]() 300 новогодних представления было проведено в Борском городском округе, было вручено 22 тысячи сладких подарков, приобретенных за счет средств местного бюджета.
Все мероприятия, запланированные на новогодние каникулы, были проведены согласно графику без замечаний и происшествий. Также около 1 000 шоколадок были розданы детишкам на Рождественской елке 7 января. Это первая елка, которая прошла на площади Георгия Победоносца. Завершилась благотворительная акция «Мандарин»: в этом году было вручено 380 подарков для детей из малообеспеченных семей. Одну мандаринку сорвал во время визита на Борскую территорию митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. 31 декабря Владыко пригласил в свою резиденцию семью Шашковых, именно их новогоднее желание он исполнил. Митрополит поздравил борчан с наступающими праздниками и подарил подарки. К слову, мандаринки с борской елки срывали и председатель областного Законодательного собрания Нижегородской области Е.В.Лебедев, министр образования региона С.В.Злобин и др. Что касается работы систем жизнеобеспечения в новогодние праздники, то крупных проблем не возникло. Были зафиксированы случаи отключения электроэнергии в отдельных населенных пунктах, системы водоснабжения в п.ППК. Все аварийные ситуации были устранены в достаточно короткие сроки. За каникулы в округе произошло 10 пожаров, погибших нет. В шести случаях возгорания были в банях. 31 декабря на ул. Крупской д. 1 произошло отравление угарным газом. Мать с ребенком были госпитализированы, отец от госпитализации отказался. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Фото: Антон Седов Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





