На смену автобусным бумажным проездным пришли транспортные карты

На смену автобусным бумажным проездным пришли транспортные карты
11 января 2019 1 352
В Борском округе зарегистрировано 7,5 тысяч граждан, имеющих право на льготный проезд. Лишь половина из них своевременно занялись оформлением транспортных карт и многие уже получили их на руки.

Самыми активными оказались ветераны и инвалиды. К сожалению, школьники сильно отстают в этом начинании от старшего поколения. А тем временем с 1 февраля электронные транспортные льготные карты вступят в силу, бумажные проездные станут не действительными. Что должен сделать школьник, чтобы успеть оформить электронный проездной? 


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
11 января 2019 13:27
Торжество маразма не знает границ...И что же должны сделать школьники???ДО СИХ ПОР, у нас, и по закону, и по здравому смыслу, за несовершеннолетних школьников отвечают родители...Школьники должны взять за ручку своих родителей и отвести их на оформление проездного...Умиляет постановка вопроса...:hear_no_evil:
11 января 2019 13:27
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 марта 2026 3 183

Команда «Устойчивое развитие территорий» снова побывала на Бору, готовя обновлённую заявку на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Твой Бор
27 марта 2026 0 95

По данным сервиса Яндекс.Погода, в предстоящие дни температура воздуха прогреется до +8/+10 градусов, осадков в выходные не обещают, а вот облачно будет.

Твой Бор
27 марта 2026 0 261

Продолжается поиск свидетелей трагедии на станции Киселиха, ЧП произошло 1 марта 2026 года в 19.45.

Твой Бор
27 марта 2026 0 205

Нет, но будет большой. 2 апреля жители Бора смогут увидеть полнолуние, которое называют «Розовой луной».

Твой Бор
27 марта 2026 0 434

На улицах с приходом весны и началом активного снеготаяния становится видно всё, что накопилось за зиму — мусор портит облик нашего города.

Твой Бор
Загрузить ещё