Сбежавшего из психбольницы подозреваемого в похищении и изнасиловании девушки, видели на улицах Нижнего НовгородаОб этом НИА "Нижний Новгород" сообщил командир поисково-спасательной группы "Рысь" Андрей Ермолаев.
По его словам, мужчину также видели в Дзержинске. Подозреваемого в похищении девушки 44-летнего Дмитрия Макарова поместили в психиатрическую больницу из которой он сбежал 25 декабря 2018 года. Макарова подозревают в том, что он насильно удерживал в гараже 18-летнюю девушку. Предполагается, что мужчина совершал в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Как пояснил Андрей Ермолаев, нижегородцы неоднократно видели похожего мужчину на улицах города. Сообщения об этом приходят фактически каждый день. Подозреваемого в разное время видели в Сормовском, Автозаводском, Канавинском районах и в Дзержинске. "Одни говорят, что видели мужчину, похожего на Макарова и одетого не по сезону, другие – что он странно себя ведет – ходит и разговаривает сам с собой", - сказал Андрей Ермолаев. Он добавил, что все обращения отрабатываются, но найти мужчину пока не удалось. В настоящее время волонтеры начали распространять обновленную ориентировку с более свежей фотографией. Источник: НИА "Нижний Новгород".
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|




