Сбежавшего из психбольницы подозреваемого в похищении и изнасиловании девушки, видели на улицах Нижнего НовгородаОб этом НИА "Нижний Новгород" сообщил командир поисково-спасательной группы "Рысь" Андрей Ермолаев.
По его словам, мужчину также видели в Дзержинске. Подозреваемого в похищении девушки 44-летнего Дмитрия Макарова поместили в психиатрическую больницу из которой он сбежал 25 декабря 2018 года. Макарова подозревают в том, что он насильно удерживал в гараже 18-летнюю девушку. Предполагается, что мужчина совершал в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Как пояснил Андрей Ермолаев, нижегородцы неоднократно видели похожего мужчину на улицах города. Сообщения об этом приходят фактически каждый день. Подозреваемого в разное время видели в Сормовском, Автозаводском, Канавинском районах и в Дзержинске. "Одни говорят, что видели мужчину, похожего на Макарова и одетого не по сезону, другие – что он странно себя ведет – ходит и разговаривает сам с собой", - сказал Андрей Ермолаев. Он добавил, что все обращения отрабатываются, но найти мужчину пока не удалось. В настоящее время волонтеры начали распространять обновленную ориентировку с более свежей фотографией. Источник: НИА "Нижний Новгород".
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
Давно хотели рассказать об одном замечательном человеке, память о котором должна оставаться на Бору всегда
Фото
Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006). Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится. СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене. Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами
Загрузить ещё
|
|




