Высадку детей-безбилетников из транспорта хотят запретить законодательно в России

Высадку детей-безбилетников из транспорта хотят запретить законодательно в России
10 января 2019 0 148
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра транспорта РФ Евгения Дитриха.

По его словам, министерство транспорта РФ обсуждает возможность принятия закона о полном запрете высадки детей до 16 лет, не оплативших проезд в общественном транспорте.

ТАСС также сообщает, что депутат Госдумы Антон Горелкин, предложивший данный законопроект, считает, что подобные действия со стороны водителей и кондукторов автобусов подвергают опасности детей и приводит к трагическим последствиям.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 декабря 2025 0 4833

Отзыв туриста о путешествии в город Бор:

Твой Бор
24 декабря 2025 1 298

С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов.

Твой Бор
24 декабря 2025 0 411

Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 344

Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Режим работы:
— Базар работает до 31 декабря.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 128

По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.

Твой Бор
Загрузить ещё