Более 70 ДТП с пострадавшими произошло в Нижегородской области в первые дни 2019 года71 ДТП с погибшими и пострадавшими зарегистрировано за первые шесть дней 2019 года на территории Нижегородской области, сообщает нижегородское Управление ГИБДД.
В ДТП погибли 2 человека и 116 получили различные травмы. Рост автоаварий по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 80%, а количество пострадавших в них людей выросло в два раза. Также более чем в 2 раза выросло количество пострадавших в ДТП несовершеннолетних участников дорожного движения. В праздничные дни получили травмы 14 детей, в прошлом году было 6 пострадавших. Основными видами дорожно-транспортных происшествий стали: столкновения транспортных средств — 37 ДТП, наезды на пешеходов — 13, на препятствия — 7 и опрокидывание — 6. В семи случаях виновниками автоаварий были нетрезвые водители. Причиной большинства столкновений автомобилей послужило то, что водители не справлялись с управлением, выезжали на полосу встречного движения, не выдерживали безопасную дистанцию. Фото: нижегородское Управление ГИБДД Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|




