Четыре человека пострадали при столкновении иномарок на Бору![]() Четыре человека получили различные травмы при лобовом столкновении SsangYong и Hyundai в городе Бор 2 января, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
ДТП произошло в 17:40 на ул. Луначарского. 29-летний водитель Hyundai не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в другой корейский автомобиль. В результате оба водителя их два их пассажира, 34-летний мужчина и 55-летняя женщина, получили ушибы различной степени тяжести. После осмотра медиками и оказания помощи они были отпущены домой. Текст: Александр Асриян Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





