Борские полицейские и общественники присоединились к новогодней акции «Мандарин»

Борские полицейские и общественники  присоединились к новогодней акции «Мандарин»
29 декабря 2018 0 155
В преддверии Нового года сотрудники Отдела МВД России по городу Бор и председатель Общественного совета при ОВД поздравили восьмилетнего Мишу из многодетной семьи.

Мероприятие объединило сразу две акции: Всероссийскую «Полицейский Дед Мороз» и организованную администрацией городского округа город Бор акцию «Мандарин».

Ежегодно перед новогодними праздниками в фойе администрации городского округа город Бор располагается ёлка, украшенная импровизированными мандаринками, на каждом из которых написано заветное желание ребенка. Участниками акции становятся дети с особенностями развития, а также из многодетных или социально-незащищенных семей Бора.

По доброй традиции в новогоднем марафоне добра принял участие и председатель Общественного совета при ОВД Владимир Веселов. Автор послания в мандаринке, сорванной представителем Общественного совета, восьмилетний житель села Редькино Миша Гусев. В качестве новогоднего желания ребенок, как и все мальчишки, мечтал получить в подарок машину на пульте управления. И каким же сюрпризом для Миши и его семьи оказалась новость, что их «мандаринка» попала в Отдел МВД России по городу Бор!

26 декабря 2018 года в дверь дома семьи Гусевых постучал полицейский Дед Мороз в сопровождении инспектора ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по городу Бор капитана полиции Марины Маркичевой и председателя Общественного совета при ОВД Владимира Веселова.

Герой праздника Миша со старшими братиком и сестренкой вместе с Дедом Морозом и гостями водили хороводы, пели новогодние песни, отгадывали загадки. Все участники праздника получили заряд положительных эмоций и новогоднее настроение.

В завершение праздника полицейский Дед Мороз поздравил детей с наступающими Новым годом и Рождеством и вручил ребятам сладкие подарки из своего волшебного мешка, пожелав им расти любознательными, жизнерадостными и законопослушными гражданами нашей страны.


Отдел МВД России по городу Бор

Борские полицейские и общественники  присоединились к новогодней акции «Мандарин» 1Борские полицейские и общественники  присоединились к новогодней акции «Мандарин» 2Борские полицейские и общественники  присоединились к новогодней акции «Мандарин» 3Борские полицейские и общественники  присоединились к новогодней акции «Мандарин» 4Борские полицейские и общественники  присоединились к новогодней акции «Мандарин» 5Борские полицейские и общественники  присоединились к новогодней акции «Мандарин» 6Борские полицейские и общественники  присоединились к новогодней акции «Мандарин» 7
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 10

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 19

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 18

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 11

Рекордная магнитная буря ожидается в ближайшие дни.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 12

Синоптики предрекли аномальное тепло в Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё