В детской поликлинике на Воровского появилась парковка для колясок

В детской поликлинике на Воровского появилась парковка для колясок
26 декабря 2018 3 657
В детской поликлинике разрешился еще один насущный вопрос: родители часто жаловались на отсутствие организованного места для колясок, поскольку внутри самой поликлиники, у регистратуры, оставлять коляски было нельзя, таков порядок.

Но несмотря на запрет, коляски ставили, они мешали посетителям, места для прохода было мало. И посещение поликлиники начиналось с возмущений.

Теперь появилась колясочная, где можно оставить детский транспорт. И эта позитивная перемена, возможно, станет первой в череде положительных преобразований в поликлинике, которую посещают дети Борского округа.


В детской поликлинике на Воровского появилась парковка для колясок 1В детской поликлинике на Воровского появилась парковка для колясок 2
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Алекс
26 декабря 2018 18:35
Не приведи Господи, если и из детской поликлиники сделают "бережливую"...Во взрослой -пипец полный- попасть к врачу - равнозначно подвигу...
26 декабря 2018 18:35 4
Надежда
26 декабря 2018 19:24
Хорошая идея! парковка для колясок! вот только кто их будет охранять? Боюсь участятся кражи колясок(((
26 декабря 2018 19:24
Надежда
26 декабря 2018 19:25
А вот, что за письменные столы поставили для администраторов? Это просто издевательство для работников(((
26 декабря 2018 19:25 Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 июня 2026 0 230

13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица».

Твой Бор
9 июня 2026 0 125

В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов.

Твой Бор
9 июня 2026 0 241

На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч.

Твой Бор
8 июня 2026 1 1783

Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!

Твой Бор
Загрузить ещё