Наркотические средства оказались без должного надзора в Центральной Борской больнице

Наркотические средства оказались без должного надзора в Центральной Борской больнице
26 декабря 2018 1 1153
Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Нижегородской области.

В ходе проверки в ЦРБ был выявлен ряд нарушений законодательства РФ в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ.

В больнице не соблюдались предписанные законодательством правила хранения наркотических средств и допуска к ним лиц, а также правила регистрации операций с их использованием.

«Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, а также по постановлению городской прокуратуры заместитель главного врача привлечен к административной ответственности по ч.2 ст.19.20 КоАП РФ (осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, с нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией)» - говорится на сайте Прокуратуры.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
26 декабря 2018 15:29
А почему административка? Если не ошибаюсь, за халатное обращение с наркотой при исполнении должностных обязанностей уголовка должна светить! ИМХО
26 декабря 2018 15:29 8
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 358

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 180

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 406

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё