Исполняют ли учителя Борского округа требования Министра просвещения?![]() Министр просвещения РФ Ольга Васильева озвучила предельную норму домашнего задания для школьников всех возрастов.
Согласно актуальному СанПиН действует следующий регламент:
Министр также призвала учителей не давать слишком много заданий школьникам на зимние каникулы, чтобы у тех была возможность отдохнуть от школы и провести как можно больше времени с семьей. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
26 декабря 2018 10:16
Уроки делать сложно, а за компом сутками сидеть, в игрушки играть - ЛЕГКО.
26 декабря 2018 10:16
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
На Бору прошёл митинг, посвящённый 37-й годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Афганистана
Фото
Участники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы. В воскресенье, 22 февраля, борчан приглашают на праздничные гуляния по случаю Масленицы. Будут хороводы, песни, театрализация и, конечно, сжигание чучела! Кандидатов в водители хотят обязать пересдавать теоретический экзамен после каждой заваленной «практики». На сдачу вождения дадут всего полгода. Криминальные новости.
Загрузить ещё
|
|





