На Бору автополицейские зажгли «Елку безопасности»![]() Торжественная церемония зажжения новогодней красавицы состоялась в рамках награждения победителей муниципального конкурса «Дорожный знак на новогодней елке».
Сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по городу Бор и представители центра детского юношеского туризма и экскурсий 20 декабря 2018 года наградили призеров конкурса творческих работ по тематике безопасности дорожного движения. В конкурсе приняли участие 235 учащихся с 1 по 9 классы 19 общеобразовательных учреждений Борского округа, а также творческие, семейные коллективы и педагоги. Целью творческих состязаний стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма на территории города и популяризация основ безопасности дорожного движения. Итоги конкурса были подведены автополицейскими по 9 номинациям:
Лучшие поделки школьников были размещены сотрудниками ОГИБДД и ребятами на «Елке безопасности», а победители творческого соревнования получили грамоты и ценные призы в виде световозвращающих элементов. Самым лучшим подарком для всех стало предновогодние настроение и положительные эмоции жителей города. Источник: МВД РФ
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





