Цены на проезд в нижегородских электричках снизятся с 1 января

Цены на проезд в нижегородских электричках снизятся с 1 января
24 декабря 2018 1 524
Стоимость проезда в некоторых нижегородских электричках с 1 января 2019 года станет ниже. Об этом сообщает пресс-служба АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».

По решению региональной службы по тарифам стоимость проезда изменится в электропоездах:

- от Московского вокзала до остановочных пунктов Дубравная, Высоково, Народная, Копосово, Петряевка с 56 до 28 рублей. Стоимость проезда установлена по принципу "один город – одна цена" как в городском общественном транспорте, отметили в компании.

- по маршруту Нижний Новгород – Моховые Горы (г.Бор) с 56 до 46 рублей.

Что касается остальных маршрутов пригородных поездов, цена билета останется на прежнем уровне.

Источник: niann.ru
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Константиныч
24 декабря 2018 19:04
:thumbsup: хорошая новость!
24 декабря 2018 19:04 4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 августа 2025 0 221

(по официальным данным администрации):

Твой Бор
13 августа 2025 0 116

Если открытие произойдет, то с немалой вероятностью, снова увидим большие шары над Бором.

Твой Бор
13 августа 2025 0 140

В преддверии приближающегося нового учебного года компания «Ситикард» напоминает о необходимости заранее позаботится об оформлении карты школьника. С ней проезд будет дешевле, чем по обычной транспортной карте или по разовым билетам.

Твой Бор
13 августа 2025 0 452

«Отправились на канатке через Волгу в г. Бор. Повстречались с разговорчивым местным жителем, который рассказал нам, чем живет городок, где работают, учатся и отдыхают люди. Раз за разом убеждаюсь, что страна наша хорошими людьми богата, надо только захотеть увидеть!».

Твой Бор
Загрузить ещё