Долги по зарплате в Нижегородской области превысили 13 млн рублей

Долги по зарплате в Нижегородской области превысили 13 млн рублей
24 декабря 2018 0 111
Такие данные приводит Нижегородстат.

Задолженность по заработной плате в Нижегородской области составила более 13 млн рублей. Об этом сообщает Нижегородстат.

По данным на 1 декабря текущего года суммарная задолженность по заработной плате работающих на предприятиях и в организациях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, составила более 13 млн 27 тысяч рублей. Общее число предприятий и организаций, имеющих задолженность по заработной плате — два.

Ранее сообщалось, что 1,3 млн рублей зарплаты задолжало нижегородское ООО «Промышленные технологии».

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 57

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 29

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 68

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 35

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё