Борские полицейские раскрыли кражу из магазина![]() Предметом преступного посягательства злоумышленника стали денежные средства в сумме более 50000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Бор поступило сообщение от директора торговой сети о том, что в ночь с 14 на 15 декабря 2018 года в одном из жилых районов борского округа неизвестные лица путем отжатия окна незаконно проникли в помещение магазина, откуда похитили выручку из кассы в сумме 51776 рублей. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый, в том числе за аналогичное преступление, 29-летний местный житель. По горячим следам злоумышленник был задержан инспекторами ДПС отдела ГИБДД ОМВД России по г. Бор. Подозреваемый арестован. Ведется следствие. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





