Дорогу от Неклюдово к Золотово будет строить компания из Санкт-Петербурга![]() О проведении аукциона на строительство участка Неклюдово – Золотово мы писали ранее, а сегодня стал известен его победитель. ООО «Европейская столица» (г. Санкт-Петербург) будет строить автодорогу, которая, по словам губернатора Нижегородской области: «Позволит серьезно улучшить транспортную доступность на севере региона».
В аукционе принимали участие две компании, в том числе ООО «Дорожная строительная компания» (Тверская область). По информации сайта «Деловой Квартал», оба участника предложили одинаковую сумму за выполнение работ - 3 млрд 628 млн 673 тыс руб., при максимальной цене контракта 3 млрд 646 млн 908 тыс руб.В аукционе принимали участие две компании, в том числе ООО «Дорожная строительная компания» (Тверская область). По информации сайта «Деловой Квартал», оба участника предложили одинаковую сумму за выполнение работ - 3 млрд 628 млн 673 тыс руб., при максимальной цене контракта 3 млрд 646 млн 908 тыс руб. Информация для справки: Дорога будет расположена с правой стороны железнодорожных путей (при движении со стороны г.Н.Новгород в сторону г.Семенов), исключив их пересечение. Начало трассы будет находиться на существующей дороге Нижний Новгород-Шахунья-Киров перед поселком Неклюдово. Протяженность автомобильной дороги, включая основные съезды, составит 7,3 км; количество полос движения - две; ширина дорог составит 3,5 м. В состав дороги войдет до шести путепроводов через железные и автомобильные дороги. Расчетная скорость на трассе предполагалась до 120 км/ч. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Алекс
19 декабря 2018 15:57
Понятно откуда дует питерский ветер...
19 декабря 2018 15:57
Алекс
19 декабря 2018 15:58
Твой Бор, Вы сегодня все тексты дублируете? Частично...
19 декабря 2018 15:58
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





