Борчанка организовала в квартире наркопритон![]() Сотрудники борской полиции ликвидировали наркопритон
Сотрудники отдела дознания ОМВД России по г.Бор расследуют уголовное дело в отношении 36-летней местной жительницы, подозреваемой в организации наркопритона. В ходе отработки оперативной информации сотрудниками ОКОН Отдела МВД России по городу Бор установлено, что в одной из квартир жилого района Боталово-3 городского округа г.Бор женщина, 1982 года рождения, систематически предоставляет помещение своей квартиры для употребления наркотиков. В качестве оплаты подозреваемая принимала часть наркотического средства. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В ходе обыска по указанному адресу наркополицейскими были найдены использованные шприцы, тара с остатками вещества светлого цвета и приспособление для изготовления наркотического раствора. Расследование уголовного дела продолжается. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории! Получил 460 часов обязательных работ в наказание... 25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты. 9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины. Есть предположение, что водители по старой памяти думают, что там три полосы.
Загрузить ещё
|
|





