Город Бор посетили представители министерства образования РФ![]() Цель визита – посмотреть, как идет освоение федерального ресурса при строительстве нового детского сада-яслей в микрорайоне Боталово-4.
Цель визита – посмотреть, как идет освоение федерального ресурса при строительстве нового детского сада-яслей в микрорайоне Боталово-4. Будущее дошкольное учреждение рассчитано на 160 мест, из которых 100 – для детей в возрасте с 3 до 7 лет и 60 мест рассчитаны на ясельные группы.
Оценка представителями министерства образования была дана положительная. Они также сказали, что по количеству введенных за последние несколько лет детских дошкольных образовательных учреждений Борский городской округ находится на втором месте после Чеченской республики. Действительно, в нашем муниципальном образовании уже закрыт вопрос с обеспечением мест в детские сады детей с трех до семи лет. Теперь занялись темой с яслями. По планам, к сентябрю 2019 года садик-ясли должен быть сдан в эксплуатацию. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





