Борские госавтоинспекторы и ребята из отряда ЮИД подарили участникам дорожного движения «ангелочков»

Борские госавтоинспекторы и ребята из отряда ЮИД  подарили участникам дорожного движения «ангелочков»
14 декабря 2018 0 153
Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Бор совместно с юными инспекторами движения школы № 10 провели профилактическую акцию «Безопасность детей на дороге!».

В ходе мероприятия, проводившегося на оживленном участке автодоро-ги рядом с 5 образовательными учреждениями, ребята вместе с инспекторами ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор вручали пешеходам, пассажирам и водителям «ангелочков», которых дети изготовили своими руками, в напо-минание о важности соблюдения Правил дорожного движения.

ЮИДовцы призывали всех участников дорожного движения не пренебрегать правилами безопасного участия в дорожном движении, отвлекаясь на предстоящие предпраздничные заботы.


ОГИБДД Отдела МВД Росси по г. Бор

Борские госавтоинспекторы и ребята из отряда ЮИД  подарили участникам дорожного движения «ангелочков» 1Борские госавтоинспекторы и ребята из отряда ЮИД  подарили участникам дорожного движения «ангелочков» 2Борские госавтоинспекторы и ребята из отряда ЮИД  подарили участникам дорожного движения «ангелочков» 3Борские госавтоинспекторы и ребята из отряда ЮИД  подарили участникам дорожного движения «ангелочков» 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 марта 2024 0 29

Метеозависимым приготовиться: мощнейшая вспышка на Солнце произошла минувшей ночью.

Твой Бор
29 марта 2024 0 84

А сегодня отличный день, чтобы погулять!

Твой Бор
29 марта 2024 0 125

В Нижнем, а, может быть, и на Бору может измениться стоимость проезда в общественном транспорте.

Твой Бор
Загрузить ещё