Когда откроют новый каток на «Спартаке»?

Когда откроют новый каток на «Спартаке»?
14 декабря 2018 1 610
Вопрос этот, пожалуй, интересен многим. Погода установилась по-настоящему зимняя, снег и легкий мороз - красота.

И многие ледовые площадки уже функционируют. Как, например, на стадионе «Кварц». А когда же откроют новый спортивный объект, тем более работы по монтажу конструкций уже завершены? 

Эту ситуацию  в ходе рабочей встречи обсудили глава администрации А.В. Киселев и начальник Управления спорта и молодежной политики С.В. Киричев. Главным условием ввода в эксплуатацию являются погодные условия: необходимо, чтобы температура была не выше  -10 градусов. Тогда лед сможет окрепнуть.

Будем надеяться, что прогнозируемые морозы в районе -9/-14 градусов будут устойчивыми и к Новому году нас порадует новая ледовая площадка!


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
14 декабря 2018 12:54
Не порадует 100%, там еще нет света и к НГ вряд ли успеют сделать. И кстати, внутри к несущим колоннам приварены стальные угольники (наследие прежних установок), что при случайном соударении с ними, человек рискует получить оч. серьезные травмы. ИМХО
14 декабря 2018 12:54 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 августа 2026 0 203

В нашем округе есть значительные запасы сапропеля — донных отложений пресноводных водоёмов, которые в том числе могут использоваться в качестве лечебных грязей.

Твой Бор
21 августа 2026 0 127

Она пройдёт в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации. Зрителей ждут выступления творческих коллективов.

Твой Бор
21 августа 2026 0 310

Мужчина самовольно подключился к электросетям после того, как по месту его жительства было введено ограничение потребления электроэнергии.

Твой Бор
21 августа 2026 1 190

Из областного бюджета планируют выделить почти 195 млн рублей для АО «Нижегородские канатные дороги».

Твой Бор
Загрузить ещё