Частный дом, сарай и гараж сгорели на Бору из-за неисправной отопительной печи![]() Частный дом, сарай и гараж сгорели на Бору 11 декабря, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Сообщение о пожаре в деревне Боярское поступило дежурному около 11:30 утра. Площадь пожара составила 134 квадратных метра. Никто не пострадал. Причиной возгорания стала неисправная отопительная печь и неправильное устройство дымохода. Текст: Дмитрий Ларионов Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





