Школьник пострадал под колесами автомобиля на Бору![]() 12-летний мальчик пострадал под колесами автомобиля на улице Мичурина на Бору. Школьнику потребовалась медицинская помощь.
Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Авария произошла в воскресенье, 9 декабря, около 15.10. по предварительным данным мальчик, находящийся на улице без взрослых, перебегал дорогу в неустановленном месте. В результате его сбил автомобиль «Равон», за рулем которого находился 62-летний водитель с 12-летним стажем. Врачи центральной районной больницы оказали пострадавшему ребенку необходимую помощь и отпустили. Источник: vgoroden.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





