Борские сотрудники полиции раскрыли кражу из частного дома![]() По факту тайного хищения имущества возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
В дежурную часть отдела МВД России по городу Бор поступила информация о том, что в период с 30 ноября по 3 декабря 2018 года неизвестный, взломав два навесных замка, проник в один из частных жилых домов по улице Коробищи в деревне Афанасово, откуда тайно похитил банку меда, отвертку, штангенциркуль и 2 набора сверл. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии – ранее судимого неработающего 49-летнего местного жителя. Мужчина был доставлен в райотдел для дальнейшего разбирательства. В содеянном он сознался. Часть похищенного имущества изъята у злоумышленника и возвращена потерпевшему. Расследование продолжается. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





