Борские сотрудники полиции раскрыли кражу из частного дома

Борские сотрудники полиции раскрыли кражу из частного дома
10 декабря 2018 0 314
По факту тайного хищения имущества возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Бор поступила информация о том, что в период с 30 ноября по 3 декабря 2018 года неизвестный, взломав два навесных замка, проник в один из частных жилых домов по улице Коробищи в деревне Афанасово, откуда тайно похитил банку меда, отвертку, штангенциркуль и 2 набора сверл.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии – ранее судимого неработающего 49-летнего местного жителя. Мужчина был доставлен в райотдел для дальнейшего разбирательства. В содеянном он сознался. Часть похищенного имущества изъята у злоумышленника и возвращена потерпевшему. Расследование продолжается.


Отдел МВД России по г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 66

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 31

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё