Атмосфера праздника. Город готовится к Новому году

Атмосфера праздника. Город готовится к Новому году
6 декабря 2018 4 428
Новый Год и Рождество Христово - это волшебные праздники и прекрасная возможность сделать наш мир чуточку лучше и добрее. Именно поэтому во всём мире так ценят их атмосферу, а оформление к праздникам стало неоспоримой традицией в большинстве стран мира.

Оформление города к Новому году - это уже устоявшаяся традиция и в нашем городском округе. Интересно наблюдать, как начинают меняться городские улицы, здания, витрины, как они «одеваются» в декоративное праздничное освещение, устанавливаются елки, витрины оформляются новогодними экспозициями и гирляндами.

Поскольку новогоднее оформление города преображает не только его внешний вид, но и влияет на настроение людей, администрация городского округа обращается ко всем руководителям предприятий, организаций и учреждений с просьбой оформить праздничной световой иллюминацией фасады, оконные проемы, фронтоны, входные группы предприятий с использованием художественно-световых композиций, прогрессивных технологий освещения и современных светопроводящих материалов, светодинамических установок, а также прилегающие к предприятиям территории по новогодней тематике с использованием новогодних елей, объемных надувных фигур сказочных персонажей и создать праздничную атмосферу в помещении.

Также призываем предпринимателей провести мероприятия по приведению объектов потребительского рынка в надлежащий вид и провести праздничное новогоднее оформление помещений объектов розничной торговли и общественного питания, уборку прилегающих к ним территорий, принять участие в благотворительных акциях.

Проведенные мероприятия доставят массу удовольствия жителям и гостям городского округа, помогут сделать ожидание праздника приятным и незабываемым, а сам праздник - ярким и полным впечатлений. Уверены, что  благодаря нашим совместным усилиям  наш городской округ засияет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей города хорошим настроением!

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Алекс
6 декабря 2018 21:53
Прошлогодняя традиция повторяется - опять тротуары во льду...Только призывать , да за чужой счет оформлять горазды...
6 декабря 2018 21:53 41
Капитоныч
7 декабря 2018 07:36
Бор традиционно украшается к празднику ... грязъю! черно-коричневая грязь везде - на дорогах, тротуарах, откуда заносится в магазины, подъезды, в дома. Город уныл и богомерзок! ИМХО
7 декабря 2018 07:36 51
7 декабря 2018 17:34
Украшатели фиговы..
https://www.youtube.com/watch?v=oE8y6gKSp38
7 декабря 2018 17:34 1
Капитоныч
8 декабря 2018 09:52
Сергей, да уж, дедуля предельно кратко и в яблочко выразил свое отношение!
8 декабря 2018 09:52
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии