В Нижегородской области подведены итоги конкурса "Лучшее муниципальное образование в сфере благоустройства и дорожной деятельности"

В Нижегородской области подведены итоги конкурса "Лучшее муниципальное образование в сфере благоустройства и дорожной деятельности"
5 декабря 2018 0 130
В этом году конкурс проходит уже в 13 раз, заявки на участие в нем подали 49 районов Нижегородской области и восемь районов Нижнего Новгорода.

В 2018 году конкурсанты были разделены на шесть групп по социально-экономическим показателям. Среди неоднократных призеров конкурса прошлых лет в этом году лучшим оказался Саров, на втором месте - Семеновский городской округ, на третьем - Шарангский район.

Городской округ г.Бор был отмечен Благодарностью губернатора региона «За повышение уровня благоустройства и формирование комфортной среды проживания на территории Нижегородской области». Также нашему муниципальному образованию был вручен подарок – триммер для подрезки кустарника.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 апреля 2024 0 91

В конце апреля и начале мая канатка изменит режим работы:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 182

Орфография и пунктуация автора:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 133

Информация об этом размещена на официальном сайте борской администрации:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 99

Разбираемся, в каких случаях:

Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания будет возможна только в ресторанах, барах, кафе, буфетах, в том числе расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Твой Бор
26 апреля 2024 1 124

«Центр развития транспортных систем» провел мониторинг автобусных маршрутов на Бору после смены 15 апреля основного борского перевозчика.

Твой Бор
Загрузить ещё