В Нижегородской области подведены итоги конкурса "Лучшее муниципальное образование в сфере благоустройства и дорожной деятельности"

В Нижегородской области подведены итоги конкурса "Лучшее муниципальное образование в сфере благоустройства и дорожной деятельности"
5 декабря 2018 0 143
В этом году конкурс проходит уже в 13 раз, заявки на участие в нем подали 49 районов Нижегородской области и восемь районов Нижнего Новгорода.

В 2018 году конкурсанты были разделены на шесть групп по социально-экономическим показателям. Среди неоднократных призеров конкурса прошлых лет в этом году лучшим оказался Саров, на втором месте - Семеновский городской округ, на третьем - Шарангский район.

Городской округ г.Бор был отмечен Благодарностью губернатора региона «За повышение уровня благоустройства и формирование комфортной среды проживания на территории Нижегородской области». Также нашему муниципальному образованию был вручен подарок – триммер для подрезки кустарника.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 39

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 52

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 191

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 214

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 138

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё