Водитель «Газели», устроивший смертельное ДТП на Бору, взят под стражу![]() Уголовное дело возбуждено в отношении водителя «Газели», обвиняемого в совершении ДТП, в котором погиб человек на территории города Бор, сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.
15 ноября текущего года примерно в 17:00 на 4 км дороги Толоконцево — Могильцы пьяный обвиняемый за рулем грузовика не справился с управлением и врезался в «Шкоду». В результате столкновения водитель легкового автомобиля скончался на месте. Решением суда обвиняемый был заключен под стражу на время расследования уголовного дела. Текст: Александр Асриян Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





