Футбольное поле Бора, где тренировались уругвайцы, защитят от морозов за 1,5 млн руб.

Футбольное поле Бора, где тренировались уругвайцы, защитят от морозов за 1,5 млн руб.
29 ноября 2018 0 351
Госучреждение Нижегородской области «Центр спортивной подготовки» объявило запрос котировок на поставку защитного покрытия от морозов для ухода за футбольным полем спортцентра «Борский». Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена договора составляет 1,46 млн рублей.

Покрытие должно быть изготовлено из нетканого белого материала и состоять из 26 полотнищ размером 8,1х37 кв. м и 2 полотнищ размером 5,7х37 кв. м.

Итоги торгов по выбору подрядчика будут подведены 4 декабря.

Спортцентр «Борский» стал местом базирования сборной Уругвая во время Чемпионата мира по футболу (ЧМ) 2018 года. 

Источник: newsnn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 275

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 366

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 442

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё