Футбольное поле Бора, где тренировались уругвайцы, защитят от морозов за 1,5 млн руб.

Футбольное поле Бора, где тренировались уругвайцы, защитят от морозов за 1,5 млн руб.
29 ноября 2018 0 348
Госучреждение Нижегородской области «Центр спортивной подготовки» объявило запрос котировок на поставку защитного покрытия от морозов для ухода за футбольным полем спортцентра «Борский». Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена договора составляет 1,46 млн рублей.

Покрытие должно быть изготовлено из нетканого белого материала и состоять из 26 полотнищ размером 8,1х37 кв. м и 2 полотнищ размером 5,7х37 кв. м.

Итоги торгов по выбору подрядчика будут подведены 4 декабря.

Спортцентр «Борский» стал местом базирования сборной Уругвая во время Чемпионата мира по футболу (ЧМ) 2018 года. 

Источник: newsnn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 107

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 202

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 106

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё