Никитин подписал соглашение о сотрудничестве с главой “Почты России”![]() В Нижегородской области построят большой логистический хаб, введут возможность оплачивать соцуслуги на дому, а также отремонтируют почтовые отделения
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал соглашение о сотрудничестве с гендиректором “Почты России” Николаем Подгузовым. Теперь правительство региона и почта будут сотрудничать, чтобы улучшить качество оказания почтовых услуг. По словам Никитина, к 2020 году в Нижегородской области планируется построить большой логистистический хаб “Почты России”, кототорый будет обслуживать как население, так и бизнес. Кроме того, соглашение о сотрудничестве предполагает проведение совместных мероприятий в области соцзащиты населения. В частности, речь идет о возможности оплатить соцуслуги на дому с помощью терминала для безналичной оплаты, который будет находиться у сотрудника “Почты России”. Сейчас такую схему тестируют в Арзамасе. По словам губернатора, вскоре её могут распространить по всей области. Никитин также сообщил, что руководство “Почты России” пообещало не закрывать отделения в малонаселенных муниципалитетах и в целом заниматься их модернизацией. “Хотелось бы выразить благодарность “Почте России” за такие социально ответственные решения, за готовность меняться в интересах граждан, реализовывать новые проекты”, - подчеркнул губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





