Любимому городу посвящаем!![]() Нас учили с детства, что лучший подарок - это подарок, сделанный собственными руками. Так мы и решили поступить в канун 80-летнего юбилея родного города.
В нашей команде были и профессионалы, и любители, но всех объединяла огромная любовь к городу, в котором мы родились и выросли, в котором живём и мечтаем, что здесь же счастливо будут жить наши дети, внуки, правнуки. Бор, этот творческий подарок - наша невысказанная любовь к тебе. Это полет, свобода, счастье. Это любование знакомыми с детства местами. Это чудо в обыденности. Бор, живи и процветай! С днём рождения, Бор! Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
антизомби
27 ноября 2018 12:10
Хочешь сделать мне больно - включи рэп (Джон Маклейн "Крепкий орешек"
27 ноября 2018 12:10
61
Л
Любовь
27 ноября 2018 19:34
27 ноября 2018 19:34
1
Виктор
27 ноября 2018 21:41
китайский проигрыватель негритянский реп браслет желтый на руке грустные мысли
27 ноября 2018 21:41
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также БОРСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ проводит конкурс детских рисунков! Ночью и в утренние часы в Нижегородской области сбито 30 БПЛА. Гастрономический фестиваль «Уху да щи на Бору ищи» пройдет в День России, 12 июня. Для информации. Движение организовано реверсивно, поэтому рекомендуется заранее выбирать объездные пути.
Загрузить ещё
|
|





