Маму года выбрали на Бору![]() Конкурс "Мама года" состоялся на Бор 25 ноября.
Ровно 20 лет назад, в 1998 году, президент Б.Ельцин учредил праздник День матери, который сейчас, наверное, становится одним из самых добрых дней в году, пропитанных материнской любовью и нежностью. В минувшее воскресенье, 25 ноября, состоялся финал конкурса «Мама года», в котором приняли участие самые талантливые и артистичные мамы округа. Пройдя отборочный тур, девять претенденток встретились в финале конкурса, а жюри предстояло выбрать лучшую из лучших. Первым этапом был конкурс-выставка "Мама может", где участницы демонстрировали свой творческий потенциал: кто-то удивлял кулинарными шедеврами, кто-то подтверждал свои успехи в декоративно- прикладном творчестве. Самопрезентация "Я мама" - стала второй возможностью рассказать о себе и семье. Участницы пели,танцевали, показывали видео. Третий конкурс - апогей праздника, мамы стали королевами: безумно красивыми, потрясающими красавицами, окутанными овациями зрителей. Жюри подвели итоги и огласили долгожданные результаты:
Призерами муниципального конкурса «Мама года» стали:
Поздравляем победителей! Фоторепортаж с финала городского конкурса "Мама года" (Фотограф Владислав Титаев) Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





