Вор-любитель элитного алкоголя разыскивается на Бору![]() Объектом преступного посягательства злоумышленника стал элитный алкоголь. Владельцу торговой точки причинен ущерб на сумму более 20000 рублей.
В дежурную часть ОМВД России по г. Бор 19 ноября 2018 года поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина, находясь в магазине, принадлежащем одной из крупных торговых сетей, расположенном на улице Пушкина борского округа, тайно похитил дорогостоящий алкоголь. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личности и задержание лица, причастного к совершению данного имущественного преступления. В ходе ОРМ полицейскими было обнаружено, что незадолго до совершения кражи, мужчина совершил покупку в соседнем магазине, о чем свидетельствует видео с камер. Полиция города Бор обращается к гражданам, владеющим какой-либо информацией связаться с дежурной частью по телефону 8(83159)2-27-87 или по каналу связи 02». Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





